Allied Telesis AT-SPSX/I module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm
ID produit : ALT-SPSX
TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertisseur de support réseau
ID produit : TPL-MC220L
Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Argent
ID produit : ALT-MMC2000-LC-60
Allied Telesis AT-SPLX10 convertisseur de support réseau 1250 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ALT-SPLX10
Zyxel SFP-SX-D convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ZYX-91010-204001B
Allied Telesis AT-MC102XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
ID produit : ALT-MC102XL-60
TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertisseur de support réseau 850 nm
ID produit : TPL-MC200CM
Allied Telesis AT-SPEX convertisseur de support réseau 1250 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ALT-SPEX
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module convertisseur de support réseau 1280 Mbit/s 1310 nm
ID produit : TPL-TL-SM311LS
Zyxel SFP-LX-10-D convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ZYX-91010-203001B
Allied Telesis AT-MC103XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ALT-MC103XL-60
TP-LINK TXM431-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
ID produit : TPL-TXM431-SR