Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Argent
ID produit : ALT-MMC2000-LC-60
Allied Telesis AT-MC101XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
ID produit : ALT-MC101XL-60
Zyxel SFP-SX-D convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ZYX-91010-204001B
Zyxel SFP-LX-10-D convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ZYX-91010-203001B
Allied Telesis AT-MC103XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ALT-MC103XL-60
Allied Telesis AT-MC102XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
ID produit : ALT-MC102XL-60
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Argent
ID produit : ALT-MMC2000-SP-60
Allied Telesis AT-SP10SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm
ID produit : ALT-SP10SR
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module convertisseur de support réseau 1280 Mbit/s 1310 nm
ID produit : TPL-TL-SM311LS
TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertisseur de support réseau
ID produit : TPL-MC220L
Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+
ID produit : ZYX-SFP10G-SR-ZZ01
TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter convertisseur de support réseau 1310 nm
ID produit : TPL-MC210CS