Allied Telesis AT-MC102XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
ID produit : ALT-MC102XL-60
Allied Telesis AT-SPSX/I module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm
ID produit : ALT-SPSX
Allied Telesis AT-MC101XL convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
ID produit : ALT-MC101XL-60
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Argent
ID produit : ALT-MMC2000-SC-960
Zyxel SFP10G-LR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
ID produit : ZYX-SFP10G-LR-ZZ01
Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
ID produit : ZYX-SFP10G-SR-ZZ01
TP-LINK 10/100Mbps Single-mode Media Converter convertisseur de support réseau 1310 nm
ID produit : TPL-MC110CS
DELL 407-BBOU module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
ID produit : DEL-407-BBOU
Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Argent
ID produit : ALT-MMC2000-LC-960
Zyxel SFP-SX-D module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
ID produit : ZYX-91010-204001B
TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertisseur de support réseau
ID produit : TPL-MC220L
DELL 407-BBOR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm
ID produit : DEL-407-BBOR