Fibres optiques

Par fabricant

    Longueur de câble

      Taux de transfert de données

        8 articles
        • «
        • 1
        • »
        Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC câble de fibre optique 5 m Orange
        ID produit : MAT-CAB-XTO-5F
        DELL 407-BBBP câble de fibre optique 5 m SFP+ Noir
        ID produit : DEL-407-BBBP
        DELL 470-AAVH câble de fibre optique 1 m SFP+ Noir
        ID produit : DEL-470-AAVH
        DELL 470-AAVK câble de fibre optique 0,5 m SFP+ Noir
        ID produit : DEL-470-AAVK
        DELL 470-ABBM câble de fibre optique 1 m SFP+ Noir
        ID produit : DEL-470-ABBM
        DELL 470-AAVG câble de fibre optique 5 m SFP+ Noir
        ID produit : DEL-470-AAVG
        DELL 470-12817 câble de fibre optique 10 m QSFP+ Black,Silver
        ID produit : DEL-470-12817
        Mobotix MX-FLEX-OPT-CBL-05 câble de fibre optique 0,5 m Bleu
        ID produit : MOB-FLEX-OPT-CBL05
        8 articles
        • «
        • 1
        • »