Allied Telesis SPZX80 module émetteur-récepteur de réseau 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1550 nm

ALT-SPZX80
767035174440
AT-SPZX80
Allied Telesis SPZX80. Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: mini-GBIC/SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Gris

représentation / réalisation

JetDirect Interne/externe:
Oui
Largeur du haut-parleur:
Gris
Longueur d'onde:
1550 nm

Conditions environnementales

Domaine de numérisation horizontale:
0 - 70 °C

Recently Viewed

Afficher tout