Allied Telesis AT-SP10LRM module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

ALT-SP10LRM
767035200095
AT-SP10LRM
Allied Telesis AT-SP10LRM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Commande de volume:
Fibre optique
Largeur du haut-parleur:
Argent
Longueur d'onde:
1310 nm

Conditions environnementales

Bande d'action:
-40 - 85 °C
Domaine de numérisation horizontale:
0 - 70 °C

Recently Viewed

Afficher tout