Allied Telesis AT-DMC100/ST-50 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode

ALT-DMC100-ST-50
767035207209
AT-DMC100/ST-50
Allied Telesis AT-DMC100/ST-50. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: ST. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur: 31,8 mm, Profondeur: 91,4 mm, Hauteur: 21,6 mm

Conditions environnementales

Taille d'écran totale (hauteur x largeur):
0 - 3048 m
Montage interface compatibiliteit (max):
5 - 95%
Pallet size (EU):
-15 - 65 °C
Impression économique:
0 - 40 °C
Interface de l'hôte:
5 - 95%

Contenu de l'emballage

Conversion between:
Oui

Connectivité

Section mixage:
Avec fil
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45):
1
Entrée DC:
Oui

Poids et dimensions

Number of processors supported:
113,39 g
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE):
21,6 mm
Capacité du chargeur automatique de documents:
31,8 mm
Roll maximum input:
91,4 mm

Réseau

Retractable:
100 Mbit/s
Standards réseau:
IEEE 802.1Q

représentation / réalisation

Longueur d'onde:
1310 nm

Design

Taux de transfert de données (maximum):
Non
Conflict Free:
Oui

Recently Viewed

Afficher tout